Представьте... Лет 10 назад у Вас была бешенная страсть.... Просто крышу сносило... Потом жизнь Вас развела... И теперь вы встретились снова.... Как думаете... Опять голову потеряете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16399)
Да хватит уже головы терять, чай, не Гидра я. Пора уже прикрутить остатки шифера на место и начинать облагораживать свой "чердак"))
Лёгкого утра, Bonnie!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (369020)
скорее нет чем да однако
Наставник (84296)
"жизнь развела" обычно означает, что кто-то от кого-то слинял. врят ли голова опять отлетит
Хранитель Истины (252129)
Нет.
В одну реку дважды не войти.
Порой даже бывает - становится как-то недоуменно и смешно, при случае личного напоминания собой.
Знаете тему - "Не сыпь мне сахар в пиво" ?...
Наставник (68201)
Нет. Я уже проверял. Если разбежались = значит не нужны мы друг другу!
Верховный Наставник (152714)
Она постарела уже на 10 лет