Вы сможете разобрать и собрать автомат Калашникова? Умеете обращаться с оружием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (317704)
вот поваляюсь тут и пойду постреляю...пневматика, правда, но ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу. В школе учили
Наставник (72720)
Без проблем (2 года службы в армии).
Хранитель Истины (371066)
элементарно но вот на время врятли уж уложимся
Наставник (43407)
С закрытыми глазами могу.
Поле армии 29 лет прошло.
Но несколько лет назад были на охоте в компании с милицией.
У них были автоматы.
Попробовал ради интереса.
Помнят руки то!
Мудрец (12845)
Смогу разобрать и собрать.Научили.Если что,то и пострелять можем.И достаточно метко.
Хранитель Истины (252875)
Калаш, в отличие от стиральной машинки-автомат - детская игрушка!
В выходные дни убедился, намереваясь заменить подшипники барабана.
Наставник (68201)
Улыбаюсь )))

Верховный Наставник (213320)
Да я у с ю. жисть...../рученьки то не забыли...глазег то не ослеп ! /
Верховный Наставник (152714)
Не моё это, но соберу, если надо.
Ни разу не доводилось )