Дамы! Вы хоть понимаете, что ни одному мужчине на этом свете нас не понять, какое это Счастье...

какое это Блаженство...
Какое Удовольствие...
кормить ребенка!.......
Разве может быть что-то лучше?!!!! Да никогда!

я до сих пор помню эти ощущения... Ничто на свете не может быть лучше!..
Ой как хочу еще!............)))))))))))))))
Вот! ))) Говорю же - мужчинам не понять!!! )))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306631)
Помню одну девушку-подростка- суицидницу....привели её в чувства, а классная руководительница ей говорит:
- Ты что, Светланка, уходить надумала, ты ещё не испытала счастья материнства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
А дальше....????
Верховный Наставник (170392)
вырастет ребенок и станешь ты уже не мамой, а тещей, хоть анекдоты пиши
Хранитель Истины (317704)

Наставник (96259)
Сейчас предложат.... еще ))) Не боишься?
Ну это была шутка....

ДА! Ты права! Нам этого не дано! Кормить грудью. Но мы хоть посмотреть на это могли...
Хранитель Истины (451035)
это всё потому, что во время кормления вырабатывают те же вещества что и во время секса.
так что по сути это просто наркотическое удовольствие. природа позаботилась, чтобы людям нравилось делать то, что делать необходимо.
Не всем женщинам дано это понять, а вы про мужчин говорите
Верховный Наставник (115670)
В этом заключается смысл нашего бытия , слава богу что нам вас не понять