Гроссмейстер (8491)

что бы вы посоветовали русским певцам которые поют на английском?

я бы категорически не советовал это делать. это не то же самое когда поют американцы на русском. не умилительно нисколько. показывает очень низкий уровень культуры. вызывает кривые ухмылки. работает против певца. если только он не собирается петь перед зеками конечно.
группа чингисхан и боним, сандра итд неплохо с ямайским и прочими акцентами.
но русский акцент крепко закрепился за преступным миром. все реагируют так как будто сейчас вытащит калашников и начнутся разборки.
да и главное английский поется несколько слов как одно слово а русские слишком четко отделяют слова и теряют на этом дыхание, а потом спохватываются и пытаются перетянуть следующий пассаж как компенсацию. это видимо на генном уровне уже. не выправишь
Дополнен 10 лет назад
125й насчет немцев схавал и зацепился за гены. не каждый кто написал слово псих является психиатром. а вот тебе он не помешал бы. совсем неуместная злоба если ты конечно не певец английских хитов. если да то меняй профессию.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
выучить язык и убрать акцент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (383)
Что посоветуешь, например- немцам, которые поют на английском?
Или- ещё каким шведам?

Ай, пля.
Да ты, гляжу, не только преподаватель вокала и лингвист, ты ещё и генетик???
Верховный Наставник (137647)
Обязательно писать перед сном.