Почему самые клятые укро-нацики на украинском балакать не умеют? Все на русском языке говорят...

Все лидеры украинских нацистов на русском говорят... (смотрите фильм "Маски Майдана"). Вот где парадокс - русских ненавидят, но на русском языке говорят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129682)
Они всему найдут оправдание...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Срочно надо им запретить на нашем языке трындеть, потому что это советское наследие, а ещё пускай метро в Киеве затопят, вот!
Верховный Наставник (217022)
Вот им погано на клятой москальской мове размовлять! Как у них мозги выдерживают!
Верховный Наставник (127332)
Эти чудики ишшо много всякого придумают.

Верховный Наставник (215005)
Так на смешной мове тока им и понятно будет.А над собой прикалываться не особо интересно. А так русские может и услышат и может даже разозлятся. Их расчет такой
Потому что стадо. Собственного языка выучить не могут. А почему? А потому что стадо.
Знаток (346)
Потому что их язык деревенский он только для песен годится, песни красивые у них, а разговаривают все на русском он усовершенствованый язык, и красивше нет таких коверканья слов.