Что такое честность в любви? И кому легче удаётся быть в любви честными, мужчинам или женщинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Всё таки это не от пола зависит, а скорее от человека, есть люди по характеру, открытые и простые.
Они скажут всё как есть, даже тогда, когда это не желательно делать.
Но в любом случае, если Любишь, то должен быть искренним, и в основном, честным с любимым человеком, оставаясь верным себе и ему, иначе грош цена такой любви.
Почему я написала "в основном"? потому что есть отдельные, редкие случаи, когда правда лишь навредит. Ведь важны намерения и мотивы человека, а что только не сделаешь ради спокойствия и блага дорогих людей. В хорошем смысле. )
Фундамент Любви, должен строиться лишь на честности и доверии, иначе всё зря.