Вот почитал, что вы тут про любовь пишите? Любовь, говорят, есть. Хорошо. А счастья нету... Как же так?

На исвете счастья нет, а есть покой и воля? И любовь есть.. Пусть не у всех кому как повезет.. но есть? Значит, что же? Счастья ве равно нет? А покой и воля уже есть... Странно это как-то? Наша национальная точка зрения? Графиня изменившимся лицом бежит пруду, а Аничка Каренина сигает под поезд?
Почему так? Почему наши женщины страдают хронической экзистенциальной неудовлетворенностью?
Дополнен 8 лет назад
Должно, потому и политикой интересуются?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
От жиру это всё !
Блага исключить, материальные ценности отобрать, выдать всем по ружжжу , а так же соль и спички. И в тайгу , на мамонтов охотится.
А неохота охотится - рыбачить !
А мадамам по серпу да по коровке в хлев.
Ибо нефиг на сеновале возлежать да на звёзды поплёвывать о политических боссах мечтаючи!
И тогда вечером топиться-вешаться недосуг будет, поскольку надо утром рано вставать и корову доить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23893)
Было ли это любовью?)
Наставник (70354)

"-"
Наставник (63653)
Нас , всегда заменяют , другими )
and
Верховный Наставник (211983)
да ведь всюду так. Экономический рост, говорят, есть. А зарплаты растут не у всех. Кому как повезёт.