Мне сон прошлой ночью приснился плохой..Или на воскресенье это ерунда?+

Короче дом какой то.. там полно людей, а я хожу голая и прикрыться не чем(((

я знаю это к стыду или позору какому то снится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Голое тело к болезни,простынешь максимум,не сцы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это твоя развратная натура просится наружу из халатика и бигудей примерной супруги)
Гроссмейстер (8053)
Да не верь ты в эти глупые сны )
Это просто сон)
Верховный Наставник (190774)
воскресный сон до обеда. коли не сбылся - надобно его из головы выкинуть
Наставник (97797)
Я обычно говорю: Куда ночь, туда и сон, и успокаиваюсь на этом
Гроссмейстер (9018)
уязвимость это ваша,незащищённость.причём тут стыд.
Голая - это нехорошо. Попасть в затруднительное положение.
Мне недавно снилось , что я голая иду по улице.
Гордой походкой от бедра
И не смущаюсь, как обычно бывает во сне. А наслаждаюсь моментом...
Я даж во сне удивилась )) О как, оказывается, бывает))

Привет))
Просветленный (644245)
сон не очень,но быстрый.если вчера не сбылся-проехали...