Собаку спас... Старушке помог... Котёнка из колодца вытащил... Чужого ребёнка накормил... Все умиляются — слёзы на глазах.... ПОЧЕМУ? Это просто доброта, которая должна быть нормой для любого человека. Обычное дело.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Значит это у нас редкость..раз умиляются до слез. Иной спасает собаку,или котенка, а дома выгоняет из подъезда бездомных кошек и собак что погреться забежали!..старушке посторонней поможет, -а дома матери престарелой за хлебом не сходит..чужого ребенка накормит, а дома свои дети на подножном корме сидят...)) фарисеи! блин..)))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23893)
Надо же как-то иных учить...
...
... кто-то совершает,
кто-то об этом говорит...)

Изначально так было...)

... здравия вам)
Наставник (59965)
Один человек спас тонущего мальчика, он стал священником, а мальчик был Гитлер — всё по последствиям...
Хранитель Истины (451035)
я тоже так думаю
Верховный Наставник (126256)
Бонни, как Вы успеваете ещё и в Ответах торчать?!?!?! )))
Очень радостно что есть еще такие добрые люди.
Но почему-то печальнее, что да, в наше время, то, что должно быть нормальным и характерно для любого Человека, оказывается каким-то героизмом, или редкостью.
Я сама из тех, у кого слезы порой наворачиваются на глаза, когда смотрю на людей с огромной и доброй душой.
Тогда думаю: если бы все люди были такими... то... вот как выглядел бы Рай на Земле!