Кто здесь из Украины? вы в повседневной жизни на каком языке говорите? На украинском или на русском?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59465)
я с Восточной Украины....основной язык русский......на украинском только песни пою))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23893)
На русском, здравствуйте!
Я не с Украины, но уверен что большинство говорит на русском
Просветленный (643082)
да что вы! они даже в раде на русском лаются,только для тв ,лохов народных-балакают.
Наставник (86829)
На русском разумеется..
Могу и на украинском,но мой украинский оставляет желать лучшего, чему я
если честно не рад.. У нас к сожалению, мало "размовляючих"..