Если бы Вы могли подарить любимой женщине(любимому мужчине) на День Святого Валентина парфюм или туалетную воду (только по своему вкусу)... Какой бы аромат купили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183146)
Это бы был *DRAKKAR*

Характер:
серьезный
Группа ароматов:
фужерные
Содержит ноты:
бергамот , лимон , базилик , лаванда , розмарин , вербена , полынь
Ноты сердца:
гвоздика , кориандр , можжевельник , корица , жасмин
Базовые ноты:
дубовый мох , пачули , амбра , кедр , ветивер , кожа , сандал , еловая смола

Вот этот по моему вкусу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Не резкую..не термоядерную.)) ну...наверное..чтобы от нее морем и сосной крымской пахло...а не резедой!))
Я спец по женским ароматам) могу перечислить много, но застыла на DKNY)

я её (туалетную воду) ещё и пить, пробуя, должна!?
У меня аллергия на парфюмерию .
Я лучше бижутерию , колечко иль цепочку .
Иль дам бабла и пусть устроит себе праздник .