Через сколько лет секс в семейной жизни вам наскучил и какие вносили разнообразия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
надеюсь такого не случится, а если уж об этом говорит. Обоим нужно свои отношения встряхивать, вносить изюминку, перчинку, а не чуть что сразу нелаво, так делают только те. кто не способен что то делать и менять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313380)
так сразу же)) все знают, раз брак - секса нет уже)) тем более после 42))

норм ответ?)) надеюсь порадуются кому надо))
Верховный Наставник (180722)
Видишь ли, ты Библию пробовал читать? Вроде маленькая, а страниц афигеть! Так и в семейной жизни, каждый день, новая страница, а если не понял, или не понравилось, или не получилось, на повтор! ))))))))
Ну мне 87...пока рано думать о переменах )))
разводилась)