Ну вот и начнётся война во всей своей красе ,когда турки и саудиты без приглашения введут свои войск

а в Сирию ,думаю что Россия уже не сможет обойтись исключительно авиацией и ракетно-бомбовыми ударами с воды и воздуха .Сирийская армия не в состоянии будет в одиночку участвовать в наземных операциях сопротивляясь коалиции
Вы что думаете по этому поводу ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203751)
Что то похожее давно готовят пиндосы. Думаю вместе они (турки и саудиты) не будут выступать общим фронтом, а примерно так. Саудовцы станут воевать внутри Сирии, а турки займутся севером страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Я думаю какого.... фига... мы там забыли?
Магистр (2286)
Как США скажут, так и будет.
Наставник (86597)
я им желаю , чтоб они смололи друг друга в муку - сауды и турки. а русским советую не соваться. жаль русских парней. пусть муслимы молотят друг-друга сами.
Думаю, что деепричастные обороты выделяются запятыми.
Верховный Наставник (128211)
Вот непонятно чему ты так радуешься...
Чёта я не пойму, саудиты и турки введут войска для помощи ИГИЛ,
или для борьбы с ним ?

А вообще сирийское руководство уже озвучило свою позицию, сказав,
что любой ввод в Сирию чужих военных формирований, будет считаться
актом агрессии, то есть по сути, объявлением войны.

Вот когда начнётся этот шухер, нефть за одну неделю подорожает до 200
долларов за бочку. А нам туда контингент вводить не обязательно,
достаточно спецов и советников. Если потребуется, можно туда абреков
из Чечни послать, они уже землю копытом роют ...
Наставник (74572)
Скорее всего Сирия распадётся на несколько частей. И скорого окончания войны я не ожидаю. Возможно появление курдского государства.