Довелось мне в одном ресторане ночным сторожем трудиться...в 90-тые. Так этот кабак закрывался +++

в 23 часа, обслуга собирала недопитые бутылки и квасила до полваторого ночи....я вызывал им такси, загружал....и в восемь утра они снова на работе, трезвые и опрятные. Хотели бы вы трудиться в ресторане? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ресторан "Нарва" на проспекте Стачек ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1040)
Да не, бухло это не жизнь, а стараться дешевым способом найти счастье.
Наставник (86346)
нет, это вредно для здоровья
Верховный Наставник (109447)
Насмешил ! обслуга будет собирать недопитые...да это посетители попили разбавленного ..!и чем больше разбавили тем лучше гуляет обслуга..
Здоровье не позволяет
на гитаре шпилил в кабаках по молодости...