Как прошли Ваши выходные?

Рассказывайте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176563)
В субботу по Боготе лазил целый день,

поднимался на Монсерат даже

откуда открывается акуенный вид на столицу Колумбии

А вечером епанул на самолете в Барранкилью на карнавал где и зажигал все вуоскресенье

В общем ничего интересного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до этого момента всё было просто замечательно
Просветленный (794109)
Да какие это выходные?( Мир-труд-май, блин
привет)))
СПАЛ,ОТДЫХАЛ,ГУЛЯЛ,ФИЛЬМЫ СМОТРЕЛ
Специалист (672)
Выходные прошли на отлично. Могу похвастаться своими фотографиями. ) Весело же нам было, и голова болела не у многих )
Наставник (35359)
ничего интересного,в субботу отсыпалась,сегодня на работе была полдня,в пятницу только с подружкой вина попили,а так особо и вспомнить нечего..
В ответах вместе с тобой просидел )
Наставник (89955)
спокойно))
Верховный Наставник (128038)
Очень хорошо прошли ))Незаметно но весело)))
Я много ездила и материлась )))))
Скажем так: продуктивно.
Наставник (97797)
У нас было воссоединение семьи ) Я с тремя младшими домой вернулась, посмотрела, как муж и старшая без меня хозяйничали )
еще не прошли,не выходные это ,а тру д о в ы е б у д н и ,прекрасно

ты как-выходные и в общем?