Рогозин совершенно прав? - с нашими запчастями далеко не улетишь?

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин написал в своем микроблоге в Twitter свою позицию по заявлению со стороны разведки Южной Кореи. По словам Рогозина, заявления напоминают «армянское радио». Об этом сообщает РИА Новости. Ранее спецслужбы Южной Кореи заявили, что Россия могла поставлять КНДР компоненты для баллистической ракеты, запуск которой был проведен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399570)
Рогозин прав: откуда в России запчасти? )) Вот завтра половине страны нужны будут запчасти для лица, а где взять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122900)
Если тебе нищеброду жрать нечего, я вашим сдаю в свинарнике стойло, бесплатно. Кормежка из Перекрестка. Приезжай и завязывай паразитить
Наставник (60496)
Дрочишь что ли?
Вы врете своей формулировкой вопроса. В твиттере Рогозина нет никакого упоминания про "запчасти".https://twitter.com/Rogozin