"Вредный характер" - это как ? Какие симптомы, особенности ? Как определить, вредный у вас характер или нет ? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138787)
У меня жуткий характер ... я всегда и во всём права , всё должно быть по моему , моё слово первое , последнее и главное ... короче , ужас да и только , но самое главное , что я это осознаю , и иногда жму на тормоза ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430190)
Эт када чел не принимает во внимание чужие желания. Вот хочет девочка, чтоби он снимал ей отдельную квартиру - а куй.
Верховный Наставник (152714)
Если все делают не по-моему,
почему считают, что у меня плохой характер?
Да уже сказали..Вредный характер - эт плохое окружение, не более.. Если ты поддаешься влиянию со стороны, то бишь одобряешь чужие вкусы и взгляды в ущерб своим, то поздравляю - ты не вредная..
Легко определить. Вот если бы пожила со мной под одной крышей с месяцок, тогда бы сразу поняла - что такое вредный характер.