И ещё++++

Тогда может быть кто-нибудь подскажет....а как сделать анимированую аватарку?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Магистр (1702)
переименовываете понравившуюся вам картинку, изменив gif на jpeg. Затем загружаете вместо авы, вам выдаст, что файл неправильного формата. Но вы не обращаете внимания, т.к. все уже работает:-) Перезагружаете л.к. и радуетесь новой аве :-).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Ой не делай пожалуйста! от нее глазки болят у других ответчиков и надоедают они :-) Я даже не захочу на вопросы с анимацией, жесть как раздаржает.