Представьте... Вам дали на время (для служебного пользования).... самурайский меч... В своих личных целях сколько раз им воспользуетесь?))) И что с ним в этих целях делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6385)
Я не япошка,поэтому запихаю в чулан.Потом придут заберут.У меня так масса вещей разных поперебывала уже.оставляют-потом забирают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Один.
Гроссмейстер (5781)
По роду моей профессии,мне могут дать во временное пользование только шприц и клизму... думаю с применением этих атрибутов у меня не возникнет сложностей... а вот с мечом, боюсь это не ко мне
Мудрец (12845)
Буду колбаску резать для бутербродов
Верховный Наставник (152714)
Закрою в мастерской. Ко мне внучку привозят. Опасно
Хранитель Истины (390777)
"для служебного пользования" -
Буду служебно пользоваться. А что делать , если другого нет ?!
Но лучше я его на рогатку обменяю.