...))) Кому было легче жить : дамам лет 100 назад или современным дамам ? И чем именно легче тем , а не этим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93018)
Сейчас легче. Сейчас есть надежная контрацепция. А тогда ни какой не было! Как??? Как они жили вообще?! Как они от мужиков не шарахались?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно современным, во всём.
попробовали бы они щас воду в проруби постирать и что-то против вякнуть мужу)
Хранитель Истины (284009)
Разные времена и нравы. Мне сейчас легче, тогда меня бы просто сожгли на костре.