ну.думаю.началось,кто моргает,кто глазки строит..нука быстро все свои фотки из паспорта поставили?

делать нечего чтоле? на вопросы отвечейте. а то бардак развели по 1.2 ответа:)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16017)
Не ругайся с утра )))))) Привеееет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Ля-ля не надо!!!! У меня от рождения ещё в мыле,паспортная фота...))))
Наставник (55647)
Так если на меня из паспорта посмотрят забудут как шутить и начнут по ночам во сне вздрагивать!