Никогда же не дадут всё одной... Кому-то красивое лицо, кому-то шикарный бюст, кому-то зачётную попку... Вот что бедной женщине делать, если у неё попа интереснее лица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Подчеркивать свои достоинства и маскировать недостатки.
Всё таки, не бывает некрасивых женщин - есть неухоженные! )
И если у нее такие мысли, значит ей нужно развивать уверенность в себе,
подчеркнуть интересность своего лица, которая есть у каждого,
и которое в большей степени зависит от умения подать себя, в комплексе. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это вот так что ли???)))

Верховный Наставник (174521)
приключений на иё найти

Хранитель Истины (287838)
Бонь,прости,ну у меня фигура зачетнее чем лицо,живу ведь )))
Хранитель Истины (252154)
А что - бывают мужчины, которых лицо женщины интересует больше попы?...
Наставник (68201)
Макияж и фотошоп )))
Ну проблем то!
А на ощупь зато - точно НИКТО не забудет )))
Верховный Наставник (152714)
Вечером ей надо знакомиться