У вас гель для душа или мылом моетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77731)
Мылом. Все эти гели-пены и проч. - они не смываются, оставаясь на коже, впоследствии вызывая раздражение и даже прыщи. После мытья этими средствами человек вынужден использовать средства для увлажнения кожи, от сухости и раздражения. Это уже доказано, не я придумала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Гель. Парфюмированный.
В нашей жесткой воде мыло почти не мылится.))
Гель,мыло и пена для ванной....в ассортименте))))
Хранитель Истины (451035)
дешевле всего оказалось пользоваться шампунем им же моюсь им же и стираю
Дегтярным: и блохи не заведутся!
Верховный Наставник (124602)
..иногда даже хозяйственным. хотя гель есть - подарили.
Гроссмейстер (7837)
Нет! Я кухляку одеваю... и бегаю потея вокруг чума... Вот и весь душ...
даю вшей переловить и все дела
Наставник (43407)
В настоящее время хозяйственным.
Наставник (56560)
И тем и другим - для рук мыло, для тела гель, но иногда дорогое мыло покупаю.