Тимур Кизяков вошел в состав руководства Единой России! Хорошая шутка?

Или это не шутка, и редкая новость из политической жизни РФ сейчас звучит иначе?

«Пока НЕ все дома»
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
есть у меня предположение что это он нашёл отчаявшейся людмиле заменитель путина — 30-летнего мальчугана. это всего лишь предположение...

здравствуйте василий львович )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
Кизяк — высушенный или переработанный навоз-сказать то нечего)))
Наставник (32822)
"Патриотизм и шлепанцы из пластиковых бутылок - национальная идея страны!" Т. Кизяков, член правления партии Единая Россия.