На Украине создано гражданское общество(говорят), что это такое, объясните мне серому.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это когда невиновные сидят в мусорных ящиках а виновные в Раде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спецом, для ... серого:
С волками жить, по волчьи выть!
Наставник (36417)
фашико- бандеровское
Наставник (53645)
Совокупность партий , профсоюзов , религиозных и иных обьединений граждан не зависящих от центральной власти ( Википедия )
Наставник (26607)
это сфера самопроявления свободных граждан и добровольно сформировавшихся некоммерчески направленных ассоциаций и организаций...
Какое оно получилось на Украине я даже представить не берусь
Наставник (82198)
вы не серый...вы черный
Мудрец (24214)
Такого не бывает ведь нынешняя Демократия ФАЛЬШ!