Любовь (настоящую и бывшую)) всегда можно с чем-то сравнить, (вроде, скрипочки в руках мастера и т. д., или... со стулом без спинки... и т. д. – это самые простые сравнения) а ВАША Любовь – с ЧЕМ... сравнима???

дааа, вопрос закрутила ))
но, мне было бы интересно.... пораскинуть... ))

Ассоциации?? а фото... тааак просто! )

*
Дополнен 8 лет назад

точнее будет... ассоциации на саму историю любви...

а ИСТОРИЯ... не очень совмещается с настоящим.... )))

в общем, пишите ваши мысли )) что выйдет! ))

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Любовь для меня - это энергия, так же, как смерть и нирвана. Нас окружают люди и предметы, мы можем их любить и не любить. Но нет таких вещей, которые можно назвать любовью или смертью. Для человечества их сила и мощь непостижима, в них можно только верить и чувствовать.
Если говорить исключительно про любовь, то она всегда права и она есть - константа, но люди между которыми она зародилась могут оказаться не готовыми к ней или слабыми. И столь всеобъемлющее чувство начинает истончаться и уходить, оставляя бывших влюблённых в недоумении: "А была ли любовь?"
Для меня любовь просто есть, иногда пугающая своей силой, но обличить её в слова или мысли, значит, умалить её значение в нашей жизни)
Доброго вечера, Марина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была

Хочу

Добрый вечер!))
Наставник (79101)
..с Зимой,Весной,Осенью и Летом!!!)..

Наставник (77072)
Перебирая струночки Души...
до бесконечности..из пониманий..
года ль,века..-мы не спешим..
вбирая Искорки сияний..

иль то..Молчание веков..
что Чувства обрекают..в Сноведенья..
или..Ласкания стихов..
иль..гексамера наважденье..

вновь Встреча..Горизонтами Земли..
что разбросала смыслы..в звёздном небосводе..
и То,что с Нею обрели..
Что..Вечно ДАРит мне-Свободу..
Сплетая..узы..ностальгии..
Энергии ..без окончаний..
IR..