Какой фильм сильно повлиял на твою психику, напугал, или перевернул сознание, или засел занозой, или стал причиной твоей шизофрении???

на меня этот..

Дополнен 8 лет назад
Твин Пикс..

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89996)

Перевернул сознание, изменил поведение, духу и без того хватало, после него просто пру напролом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ленин в Октябре
"10 негритят") почему-то в подростковом периоде мне было страшно его смотреть) Ну "Вий" я до сих пор не смотрю)
Хранитель Истины (451035)
Терминатор 2

Наставник (82329)
Твин Пикс -да, впечатлил..) Смотрела,как кошмарный сон, от которого почему-то не оторваться и не проснуться.. Но такого впечатления, как от фильма "Жить " -не помню больше фильмов.. Так вывернул душу наизнанку -капец..
Наставник (79096)
..после "Звонка",долго ходил под впечатлением!)...и ночью долго,долго уснуть не мог!))

Верховный Наставник (137799)
Думал, что "Звездный ворс"...
Но тут сходил на "Омерзительную восьмерку"!!!