Девушки скажите вот, в кино уже второй раз слышу, что женщина без любви не проживет, это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
Да проживет... Только что это уже а жизнь, так, прозябание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да. У каждой женщины внутри озеро с любовью. Все ручейки жизни втекают в это озеро. И любовь начинает искать выход. Если нет семьи, то на кошек, коллег, посторонних детей, на что угодно.
Наставник (30663)
не знаю что думают девушки, но бывает что проживают бабий век без любви
Наставник (54686)
она изначально любовь
Мудрец (10592)
многие и не знают, что это такое
не только женщины, но и мужчины
и живут же... хорошо или плохо, это уж кому как повезло)