Какая из ситуаций может хуже закончиться для человека....? Когда он старается не признавать очевидный факт, что по уши влюблён.... или живёт придуманной любовью к человеку, чувством - которого на самом деле нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22071)
хуже,.......Когда он старается не признавать очевидный факт, что по уши влюблён...........
Любовь - она ведь как кровь, и звучит почти одинаково...однажды проявится в Душе пятнами тоски и темноты, от которых никогда не сможешь избавиться.

добрый вечер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Придуманная выветривается быстро)
Вообще нипанимаю, о чем ты..Видимо, курить зовешь..Ну пошли пыхнем, чо..
Хранитель Истины (430875)
Непризнание очевидных фактов - вообще чревато осложнениями, герцогиня.
Хранитель Истины (253063)
И в одном, и в другом варианте - всё равно его ждёт разочарование.
И даже если признает очевидное - т.е. в третьем варианте.
Наставник (68201)
Эви, это тебе лучше знать - какой психоз излечим ))))
Иллюзии , второй вариант .