И чем же Вы Дядьки так провинились...шо Тетки Ваши...Вас забраковали?))Привет соседи!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У наших тетаГ павышенные требаванея,ани у нас нибесные на всю голаву.)))
Цу табе в нашей теме!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Я сказал им, что я рукоблудничаю не только на них, но и на ЗЛОшниц. На тебя например, крошка.. ммм... это был самый яркий оргазм в моей жизни, ты просто супер.
Наставник (26138)
Наши дядьки это наши,
нечего их баламутить))))))
Приветики сосетка)))
а Я не бракованый!)))