Магический вопрос...Возможна ли семья без урода, а бочка меда-без ЛОжки дегтя?

Или это все же непременный пинок развития?)(навеяно архимагами и их грибочками)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
V V
Гроссмейстер (5605)
Я ваще-то почти по этому и задавала вопрос о теперешнем эгре этих ответов) как по мне, здесь все несколько упорядочилось, каждый занял определенную нишу, удобную и комфортную лично ему, и вполне так себе наладилось что, от кого и куда течет, в отличии от начального сумбура)) то есть, система вошла в определенную колею) фишка в том, что для того, чтобы система оставалась рабочей-в ней постоянно должен происходить приток нового. И какое бы внедрение нового не было-оно вызывает резонанс в системе) (да простят меня умники, если дурныци говорю). Так вот, будь то ложка дегтя, будь то капля чего-то более сладкого, чем мед- сие неизбежно. Так что пинок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
ага-серая жизнь???нетушки-пусть всё будет как и было.
Магистр (1948)
Ну уж фигушки -- терпите, ни куда сваливать не собираюсь)
Мудрец (12548)
В каждой бочке есть дырочка , но для каждой дырочки есть затычка .
.
Наставник (49364)
Мне почему то про лучик света больше поговорка нравится.
А семья без урода...Нет,.. не возможна...Всегда будет.
Пускай!..
Лишь бы только она не была "семьёй Адамс"...
Все возможно)))
Гроссмейстер (6487)
возможна,хоть он и урод,в вашем понятие уроды не люди а вы у нас самая,самая......
Мудрец (14778)
Возможна и миллионы таких семей по миру ,но в вашем случае КАЗУС ВЫ ОДНА И Уникальная)))
Верховный Наставник (180749)
По космическому закону подобное притягивает подобное. Ведь за много воплощений мы были всякими, т.к. просто обязаны были пройти разнообразный опыт. Скажем, меня обсчитывают в магазине. Я вычищаю в себе коды воровства, и обсчитывать перестают. Да, в этой жизни я не ворую. Но коды воровства есть (в противном случае меня бы не обворовывали), значит я воровала в какой-то прошлой жизни. Другой пример. Если в моей душе нет грязи, меня никогда не обрызгает машина. Если обрызгала - ищу, что и о ком я думала плохое (что заслуженное им, не считается. Это у него программа развития такая). И в том же духе. Короче, как меня учат, если мне что-то не нравится во внешнем мире, я это должна убирать в себе. Хорошо действует, кстати.