Если бы у вас было достаточно денег, чтобы жить как хочешь, вы бы уехали куда нить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (178246)
Первым делом - совершил бы долгосрочный, с остановками на местах, тур по местам жительства в стране!
Нашёл и посетил бы всех (кого возможно) родственников, былых друзей и хороших знакомых, соседей по своим былым городам, улицам, школам...
При необходимости - хотя бы чуть-чуть помог кому-то из них деньгами (ведь у меня же их много, в соответствии с сутью вопроса), полезной инфо, адресами...
А жить...
Жить, учитывая нынешнее, опасное для жизни нормальных людей положение дел при криминальном беспределе дерьмократической власти ворья-жулья в России, - временно перебрался бы в Беларусь, возможно.
Или в Аргентину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
В Великие США!
Хранитель Истины (427265)
У нас тута уже кое-кто уехал. В Европу. Терь не знают, что там делать.
Хранитель Истины (451035)
ну поездил бы конечно, интересно же посмотреть мир, а там уж не знаю, где бы я осел в итоге
Верховный Наставник (171643)
Уехала бы из Москвы в провинцию.
Наставник (30663)
как раз тот случай - имею возможности но НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ )))) где родился там и сгодился )))
Я уже живу именно там где хочу)))

Верховный Наставник (128952)
Нет конечно, а вот от путешествий бы не отказался.
в деревню....
Верховный Наставник (203753)
В Новую Зеландию. Я люблю дождливую погоду и рыбалку в девственной природе.
Наставник (78192)
К морю. Небольшой скромный домик у моря со всеми удобствами))))))
Не уехал бы, а съездил. Не больше, чем на две недели.
там где климат +22 +25 постоянно
Есть такое место на планете?)))
Просветленный (590218)
Будет ,сразу уедем!!!