Цензура в фильмах за последние два года стала жестче чем при СССР ? До чего дошло, что старые фильмы

и те без женской груди! Ну давайте тогда и в музеям будем вешать черные квадратики на картины, статуи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
во так вот сцуки и отучают от материнской груди, падсаживают сразу на гаджеты и п0рнатюбы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Хоть один пример такой цензуры такого фильма.
Наставник (48824)
А давайте.)
Верховный Наставник (129148)
Да ну!!!??? Только вчера по первому каналу показали " Последнее танго в Париже" Бертолуччи. Там не только грудь, и квадратиков нет.