Всем здрасьте!) А это вообще, по вашему, нормально? Соседи наши...

...нормальная, вроде, семья. Сын у них взрослый, точно не знаю сколько годов ему, вроде еще учится, дочка школьница. Так вот сын к себе девушку водит и эта девушка у них ночует. Ага. Это и родители дома и дочка...
Это нормальный расклад?)
Не, ну у меня тоже сын взрослый имеется, но своих подруг он к нам на ночь не водит. Сам где-то ночует.))
А вот хочу и обсуждаю!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Бедная............бедная твоя невестка !!))
Привет Ален !!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Мне легче... у них квартира есть, кого туда водят...
Верховный Наставник (190788)
ну может она из другого города...куда ж её девать то
Просветленный (644521)
ой,нет.у меня девочки... странно это...
Хранитель Истины (284009)
Это зависит от семьи. Я не пустила бы в свою хату никого.
Верховный Наставник (154052)
Типа дочку это научит разврату?)))
Ну Ален если есть комната свободная почему б и нет?)))))
Может там классная девочка,легкая и приятная))))))мне как маме тоже лучше дома чем где то переживать за него)))))
привет родная))))
Наставник (97797)
У моей дочки был кавалер, ездил к ней из Москвы. Бывало такое, что не уследили за временем, на последней электричке я не могла его отпустить, я бы сама от инфаркта скончалась, если бы 17летний мальчик на последней электричке поехал. Я звонила его тетке и говорила: Я Илью не отпущу сегодня.
Да хотите и обсуждайте ) зато ребенок жив и я спокойна )
Верховный Наставник (233554)
Надеюсь, у сына отдельная комната или хотя бы нескрипучий диван?
Если в одной комнате с родителями или
сестрой, да на скрипучей кровати впридачу - то это ужас ужасный, и кошмар кошмарный(
Привет, Алена)
Гроссмейстер (6885)
Как-то узнать пришлось, что дочка, будучи у подружки в гостях днём, нашли у подружкиного старшего брата в кровати упаковку презервативов. И да, кровать двухярусная. Когда старший брат девушку приводил домой, его младшая сестра ночевала в гостиной.
Но, это ужасно, на мой взгляд.
Родители могли купить парню однушку, но предпочли купить дом за городом для себя.
Парень женился, и живёт в семье жены.