Вот сижу и думаю, чтобы я сделала, если бы моя соседка начала борьбу с моим курением? А вы бы что?

Прятались? курили, как школьники пых- пых за углом нервно озираясь?
Не, я понимаю, что всегда найдется сучка, которая придумает гадость...
Неужели покорно приняли бы эту заразу? Я знаю, как бы отплатила я, причем так, чтобы времени не было партизанить под дверями...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я ответила Татьяне в ее вопросе,а на твой...ну что ж
послала бы ее куда подальше-я сама могу решать-курить мне или не курить и нечего совать свой нос куда не надо

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А нафига пакостить соседям, тоже не понимаю. Отплачивать, планы мести строить... тьфу...
Верховный Наставник (137847)
А не покуй ли соседке,чем я занимаюсь у себя дома??
Я тоже знаю,что сделала бы...послал б,и так,что бы пропало желание совсать свой нос куда не просят.
Верховный Наставник (203329)
я курил дома..
Наставник (28810)
Я поговорил с соседями,они когда курят открывают окно и никому не мешают,покурили,закрыли,можно договориться,а можно конечно взять ружьё и открыть охоту на уток
Верховный Наставник (140568)
Не в курсе, какие сейчас на этот счет законы.... Если, действительно, запрещено, курить в подъезде и лично мне бы это как-то мешало, то я бы действовала официальным путем: я написала бы жалобу или обратилась в суд. Я не люблю, когда другие люди считаются только со своими потребностями и не принимают в расчет интересы других людей. Честно, Анфиса
ЗЫ: муж курит, гоняю его на балкон. Когда на даче - на крыльцо. Даже в мороз и в дождь

Верховный Наставник (111578)
Я не курю. Но на х@й послала бы сразу!
Есть у нас такая, доставала нас с соседкой, что наши мальчишки курят. А наши курили, не таясь, и на улице! Пока мы ее внучку не заловили и не сфоткали.
Крику было, когда мы эту малолетку заставили подъезд вымыть и оттереть от бычков и харчков. Теперь бабка ходит по стойке смирно и мирно здоровается!
Верховный Наставник (205335)
Мне повезло, у меня все соседи курящие и есть отдельный балкон на общей площадке. А так у нас штраф за курение 2 базовые величины.
Наставник (83226)
Если бы мое курение(я не курю правда)
кому то доставляло неудобство, то перешла бы в другое место курить
если никто не делает замечания, значит никому не мешаю
Верховный Наставник (161565)
Если б я курила, то не смогла бы курить, доставляя этим кому-то неудобство.. Потому, что не получала бы удовольствия. А зачем курить, если не получать удовольствия...
Анфиса, хватит жить по понятиям, давай лучше по закону. С 1-го июня 2015 года у нас принят закон "О запрете курения в общественных местах", в подъезде в том числе. Да, а соседка твоя, конечно, это... редиска, мягко говоря.
Ученик (121)
насри впадъезде, разрешайу