Чем чреват большой пивной живот у мужика?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129148)
Где-то попадалось на полном серьезе, если живот превышает 93 см, готовь прощальный ужин с сексом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2465)
седни только Малышева на 1 канале н а эту тему вещала - отсутствием потенции это грозит.
Хранитель Истины (408558)
да ничем...у мну кубики в 40,а пиво дую по 10 литров в день
Ученик (121)
акончик отсыхаед
Хранитель Истины (451035)
на ютубе вчера смотрел интересные факты про секс, так вот у пузатых дольше получается сексом заниматься чем у худых.
так что женщинам должны нравиться пузатые.
Хранитель Истины (461278)
Чреват "зеркальной болезнью"... )