Что вспомнила!!!!! Мужчины, сколько вы ржали над тем, как у нас открывается рот, когда мы красим ресницы! Справедливость СВЕРШИЛАСЬ! Себя то со стороны видали? И кто ржачнее выглядит? Бггггггггггггг. ))))))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
И даже фирма "Жилетт" вам не помогает, пххххххххххххх.
Дополнен 8 лет назад
Канеш, щас все начнут орать, что это типа только в рекламе такие придурки.
Неа!
Я лично видала!
Вы такие ВСЕ, когда бреетесь!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
кривляки ё пть
Привет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты кроме пистёжной рекламы ещё где-то видела такие гримасы?
Хранитель Истины (497479)
Самовлюбленные наши, самовлюбленные)))
Верховный Наставник (177736)
женщина всё-равно ржачнее)))
Ученик (102)
мужчина, когда бреется, натягивает кожу на лице, чтоб лучше пробрить. а какая связь между ресницами и ртом у девушек? срабатывает переключатель "красить глаза"-""держать рот закрытым"? два процесса одновременно не контролируются?