Магам!) Что означает лично для Вас Практическая магия?

"Практическая магия - это искусство изменения реальности в соответствии со своей волей". Вычитала на одном форуме))) Согласны ли вы с этим выражением? Ваше мнение. Развёрнутые ответы приветствуются.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10774)
а можно я ничего такими умными словами не буду....мне лень....
практика, это оно кагбыдь, типа, когда оно не теория....
теория,это оно кагбыдь, когда умнО, "обло,стозевно и лаяй"(с)
но теория, она ню,-вся совсем себе просто неприлично и без трусиков....
а практика, она без теории, не очень.
в общем надо им дружить, да.
вот я практик, причем, как утверждают, маниакальный.а теории не очень.
посему тут не умничаю.
выучу-всем все умно и расскажу.
Пы сы-есть комменты.ура товарищи. провели, и да будет газ.
я сказаЛО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (706)
Ну да..Это по умному....По крестьянски-магическое действие..А чего тут разворачивать?Практическая=практика=действие+знание+итог...
Гроссмейстер (6427)
тоже пойдёт)))да всё практическая маги-проснулись утром-магия, не проснулись-тоже магия, с утра до ночи из-за дня в день, с начала пути до конца...
Верховный Наставник (145838)
Бред всё это...Все мы идём по плану Бога.Изменить реальность если она противоречит плану нельзя.Не получится.Надо уметь вписаться в план.Тогда да.Т.е.предчувствовать волю Бога и как бы помочь ему.Правда чёрная магия работает против Бога.Но за это придётсяорчень жёстко расплачиваться.
MAG
Гроссмейстер (7885)
Сформулировано хорошо... Я же просто практикую, по своим понятиям...