Тут все такие из ся гордые "индейцы племени Сиу", никому ничо не надо ни от кого, никто никому не интересен сильно, потому что это цраный вирт А если подумать. Мож есть то, что важно? )) И чегой то это такооое, а? ))

Дополнен 8 лет назад
Не стесняемся, проходим, врём как можно филиграннее!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чем категоричней высказывание о превратностях и иллюзиях вирта, тем больше склонность попадать в их капкан) ИМХО. Бежать, специально не заходить на Ответы, потому что тут болото и зло - ребячество, не меньше)
Другое дело, если данное занятие кажется скучным и предпочтительнее другая форма убивания времени)
Важно онли фо ми - развлечься)
Привет, Юлич)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Есть канешна,даже очень есть))) и ты тоже
не успею. мысли проносяца скорее, чем адекватные слова выскакивают из-под клавньков. ну так... статически только:
1. здесь можно влюбиться.
2. здесь можно истинно дружить.
3. здесь можно жить.
...и еще пийсятвосимь пунктов)))))