Вот почитаешь эти наши интернеты... Одни говорят, что Америка оплот цывилизованного мира и демократии, другие что она империя зла... Одни говорят, что рупь падает, потому что нефть дешевеет, другие говорят, что нефть тут ни при чем, а просто способ такой

Что я должен думать? Не иначе, оммануть хотят? Или, может,, говорят правду? А может, истина посередине? Или, может, она и вовсе где-то не там? И что? А не пошли бы оне все на ухо, жулики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Чего только не придумают,что бы не работать..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163927)
думай о своей семье, остальное-политиков проблемы)
да врут фсё хады... Морочат честным девушкам голову.... головы...
Да никуда оне не пойдут. Хорошо сидят. Обухом не перешибёшь.
Знаток (463)
рубль падает, мост не строят
Хранитель Истины (391130)
Золотые слова, Григорий Ефимыч.... пошли б они все. Давайте лучше поставим бидон браги к 23 февраля! Под флагом импортозамещения и развития Российской Промышленности....и сельского хозяйства. Союз меча и орала! Медный змеевик идёт на смену буржуйским Мулинексам и Бошам !!!!! ))))
"-"
Наставник (61088)
) сбудется или не сбудется , хуй знает , по разному бывает