На ваш взгляд, кому легче (лучше) живется, доброму человеку или злому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172318)
Мне трудно судить обо всех... могу только по себе судить.
А это будет субъективное мнение...

У меня всё ... пусть будет - скажу, что хорошо!
Хорошо тоже какое-то расплывчатое понятие. Кому-то хорошо, а кому-то моё "хорошо" покажется другим...

И еще...
Я ощущаю себя по жизни добрым человеком... и мне так уютней в жизни.
А когда я обижаюсь или недовольна чем-то, мне сложно в таком состоянии - и я понимаю, что это уже не я... не я такая, какая на самом деле.

ой... что-то так запутанно написала, простите... про хорошо... сложно мне сейчас, а виду подавать не хочется.

Но добрый человек для меня - это естественное состояние человека.
О злых даже и писать не буду)

Добрый вечер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Злому
Мудрец (20421)
тут , походу , исчо от возраста зависит угу )) и от в районе палтинника (точнее после ) приходит осознание хто ты и что , а , главное - чоткое видение будущего и начинаеццо веселуха .. )) - там водевиль ажно прям фигеешь )
Верховный Наставник (183197)
доброму
Доброму, он не накапливает в себе) меня жизнь бьёт, а я не разбиваюсь, и правит мной не зло совсем)
Мудрец (15316)
Доброму. Он счастлив, если конечно доброта идет из души и это сознательный выбор, а не обычное неумение говорить "нет"..
Наставник (83294)
Зло бумерангом вернётся, доброму легче.
Верховный Наставник (232626)
Одинаково

Приветик, Мишка)))
Наставник (79574)
доброму - 2
Зависит от:
а) мастерства и практики) Добро надо уметь рассеивать, а зло направлять.
бэ) способности сочетать) Любое однообразие качеств есть показатель ограниченности. Человек развивается, не когда двигается на периферии добра или зла, а постигая глубину своих возможностей.
Вот кто смог применить свои знания в жизни, так сказать преобразить их, тому и легче)
Здравствуй, Кот)