.
Наставник (49364)

Народ всем здравствия!А Вы знаете,что если часто повторять одно и то же слово,оно теряет смысл?..

Ничего личного!..Просто вопрос...
______________________________________________
Всем доброго дня!..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14778)
мало того и сам человек теряется как личность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
о классная картинка-несчастное закомплексованное яйцо цыпа)))))))))))))))))))))))))))
V V
Гроссмейстер (5605)
— Хорошо, если бы все люди лет на пять замолчали. Тогда у всех слов снова появился бы смысл.
(С)
Наставник (28005)
По-моему наоборот! Если человеку 100 раз сказать, что он - свинья. Он захрюкает.