Последний вопрос про свиданки)))

Оказывается время после развода - не идет на пользу в глазах "женихов"...)
удивленно поднимают брови, услышав, что я 5 лет в разводе...
Что неужели за это время не нашелся тот единственный и неповторимый ?
Простые блин как три рубля )) как будто пошел и купил его на базаре )))
Вапроз - вечная невеста все равно же лучше , чем несчастливая жена ?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
шли сразу нах таких удивляющихся
они уже думают ты какая то или полудурошная или еще чет в те ни так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Привет, Алла! Конечно!
Просветленный (715434)
Они просто воспринимают твои "5 лет одиночества",как совсем никого ,понимаешь?)))
Верховный Наставник (190797)
странно, что удивляются....одинокая женщина теперь - это нормально и вовсе не неприлично...
но всё равно вечная невеста лучше

Хранитель Истины (409334)
Конечно! Выходить замуж ради замужества - бред! Ещё найдётся "твой" мужчина. Главное, не спешить.
Верховный Наставник (154052)
Ну так что мешает говорить, что развелась вчера?
Верховный Наставник (133383)
ха))) я уже 8 лет в разводе))) и если бы мне предложили вернуть назад мой брак - умерла бы сразу.. ну или притворилась бы мертвой