уже в июле 1941г Сталин расстрелял всю верхушку Западного фронта( человек 20) нач. ВВС фронта не

стал дожидаться ареста.. а застрелился к исходу дня 22 июня. Сталин правильно поступил или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334458)
Ну, правильно или не правильно,.. это не вопрос. Если в этот раз ошибся, то в следующий раз расстрелял бы кого положено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
Нууу,не смогли организовать оборону,склад боеприпасов взорвали(чтобы врагу не достался),из-за чего находящиеся рядом части 4-й армии остались без боеприпасов,допустили панику ну и тд и тп...да, В ТОЙ ситуации Сталин поступил правильно.