Вы можете предположить, к чему такое? Или с чего?

Сон сегодня мне приснился интересный...
Как будто я мать-одиночка с ребенком, в своем возрасте, знакомлюсь со своим же мужем, но он на 13 лет моложе - то есть, он такой, какой был в день нашего знакомства. А я-то уже старая и с ребенком...
Интересно просто...
Плинтус, у меня на аккумуляторах)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83943)
Если бы это мне приснилось, я бы подумала, что хочу почувствовать к мужу те эмоции, что были впервые, когда сердце от взгляда замирало...но понимаю, что он по сути тот же, а я сама изменилась...

Но, у каждого своя система координат, для вас это может значить что-то другое)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138604)
короч мать, доставай вибратор с антресолей и покупай новые батарейки)
может ты переросла мужа?)
он вроде как на месте остался... а ты выросла!))
Когда снятся пьяные и люди меньше возрастом, чем есть-какая-то вина....так лолкуют