Че бы еще кроме Крыма и Курил либерасты пораздавали, дай им волю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122723)
всё что не своё... из своих даже копеечку бабкам о которых тут слёзы льют хрен дадут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233202)
да кто ж им даст то.)
Верховный Наставник (159595)
себя...и так и сяк...и низ и верьх...да тока спросу на их нет...
Верховный Наставник (205169)
Госдуму вместе с депутатами в вечную аренду.
Хранитель Истины (306165)
На Калининград покушались. И Сестрорецк отдали бы финнам. - ваще уроды!
Верховный Наставник (198125)
Маргарет Тэтчер просила Сибирь для мирового сообщества))))
Хранитель Истины (448151)
Когда либерастам дали волю и они были у власти, то они раздавали себе народные богатства, а нам раздавали талоны на хлеб и на спички. И было это в 90-х годах. Быстро же вы забыли про талоны и про два дефолта, про разграбленную и разворованную страну, разваленные армию, промышленность и сельское хозяйство!
Крым и Курилы, Сахалин и Калининград - это российская земля, вне всяких сомнений. Тем не менее, интересно, кто в настоящее время, находясь во власти, периодически отдаёт Китаю собственную территорию ...