Когда США около одного государства ставит ракеты ПРО то в этом государстве ухудшается экономика

падают курсы на бирже, падает национальная валюта, итд. Как думаете в чем тут логика? Мож в том что если у тебя в шкафу бомба ты не можешь концентрироваться на важных вещах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100775)
утрированно .. о чем можно говорить с человеком который круглосуточно в прицеле снайпера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Давно бы пора понять пендостанским вассалам, что размещая систему ПРО - они автоматически становятся МИШЕНЬЮ. И никакая ПРО не спасет от ракеты, летящей на высоте 50 метров, огибая рельеф местности.
Про залп Калибров - амеры узнали из доклада МО России. Со всеми своими спутниками, беспилотниками и АВАКСАМИ.
Любая из этих птичек способна нести ядерный заряд, пролететь 2 тыщи километров и попасть в небольшой гараж.
надо подумать,А ПОЧЕМУ ОНИ РАЗВЕТРЫВАЮТ ПРО)