Какая вам от этой политики польза? Ее что, можно на хлеб намазать, и кушать? Зачем вы важно надуваете щеки, и говорите, что от цены на нефть зависит, скока будет стоить трамвайный билет? Ну, может, оно и зависит, что с того? Ехать вам придется все равно?

И какая такая разница, патриот(ка) вы или либерал(иха)? Вы все равно граждане, и любой полицейский может вас доставить для выяснения. Что вы за гусь(гусиха). Мало ли, может, вы от алиментов скрываетесь или похожи на серийного убивца(ицу)? По моему, вы слишком много о себе понимаете, и вам просто делать нефиг? Скажите мне честно?
И потроллить вам хочется? И всегда хотелось, с детства?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
шо вы сеете панику и тлетворство?) даёшь баррикады и мировую пролетарскую ночь длинных пулёмётных очередей))
все нак матациклеты и в камеры бронированные))

за воровствао расстрел а за мелкое тавро на лбу жеч))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Можно ещё пешком прогуляться..И пять рублей сэкономишь,и ноги разомнёшь..
Верховный Наставник (144270)
Браво.
Нет.
Не так.
Брависсимо!
зы. А цена билета от цены на нефть НИКАК не зависит.
Все зависит только от аппетитов правителей.
Хранитель Истины (334486)
Фильмов хороших сейчас мало снимают, а тут движуха, переживания.
а я назло всем куплю билет и пойду пешком
А никакой,и цены и повышения,каждый год,уже привыкли)