У вас на свалках мусора на всех хватает? Сегодня подхожу к помойке а там внутри уже двое копошатся. Почему Путин не может обеспечить всех мусором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334470)
Мусора хватает, но этим либералам хочется чего-то особенного. Вот и роются в поисках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
роются бабушки-выкидывая мусор меня бабуля попросила достать со дна бака пакетик целофановый-грит он три рубля стоит! я конечно не помог-грю опамятайтесь!пистец и роюца чуть ли неежедневно как при ссср!)
Хранитель Истины (448314)
Ваще со стороны власти это, конечно, недоработка! Тут одно из двух. Или власть должна увеличить количество мусора или должна уменьшить количество тех, кто в нем роется"
Наставник (31318)
Ну вообще то есть и психически ненормальные ... тащат весь хлам в дом... У нас в соседнем доме такая бабка жила, ни дня без поживки, так , когда скончалась, родственники из однокомнатной квартиры хлам сутки вывозили!
Верховный Наставник (165143)
Та слишком много понаехало ... хохлов! ...