Почему ты 15 лет сидел на завалинке, никак не развивался, а теперь обвиняешь вождя, что он посадил +

А теперь обвиняешь вождя, что он подсадил тебя на "нефтяную иглу" ?

Почему ты за 15 лет не приобрел востребованную на рынке труда специальность ?

Почему не раскрутил свой бизнес, независимый от углеводородов ?

А не ты ли кричал недавно, что Олимпиаданаш и Крымнаш ?

А не ты ли заглядывал в рот вождя, и внемлел каждому его слову ?

А теперь когда ручеёк нефтедолларов начал иссыхать, ты начал обвинять во всем
своего вождя ?

А не кажется ли тебе, что это напоминает рабский менталитет,
когда хозяин в ответе за всё, а раб не при делах ?

Может скажешь, что у тебя всё в порядке, тогда почему же
так недоволен ?

Живи и радуйся, пока живётся ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Как топотал в СССР что все неправильно- все не по хемульски - так и сейчас буду топотать...
зы. У самого все есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Я полностью согласен. Жа и сейчас работай, зарабатывай.. все ждут что им работу кто-то даст или в олигархт метят...
Наставник (38971)
Санёк сбрендил! Столько накопировать чуши собачьей…
Видимо, в порядке компенсации собственной … безмозглости.
Верховный Наставник (149636)
Расслабились,болезные.."Виновны все,но не я"..Им так легче жить..
Наставник (81279)
По пунктам..
"Почему ты за 15 лет не приобрел востребованную на рынке труда специальность ? "
Приобрел.
"Почему не раскрутил свой бизнес, независимый от углеводородов ? "
Раскрутил. Оказалось, это тока часть дела, если зависима вся экономика страны.
"А не ты ли кричал недавно, что Олимпиаданаш и Крымнаш ? "
Не я.
"А не ты ли заглядывал в рот вождя, и внемлел каждому его слову ? "
Не я.
"А теперь когда ручеёк нефтедолларов начал иссыхать, ты начал обвинять во всем
своего вождя ? "
Ему все 15 лет имели мозг о развитии внутреннего производства.
"А не кажется ли тебе, что это напоминает рабский менталитет,
когда хозяин в ответе за всё, а раб не при делах ? "
Это не я настроил систему таким образом, что без хозяина ни канализацию починить, ни забор покрасить. И не я крашу листья в зеленый цвет, когда господин губернатор ехать изволит (в соседнее здание ехал, но мимо меня, так что на этот бред насмотрелся).
"Живи и радуйся, пока живётся ..."
Шо и делаем))